• 14 октября 2013, понедельник
  • Москва, Антикафе Хорошая Республика, ул. Мясницкая 13, стр. 20

Returnee talks

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3819 дней назад
14 октября 2013 c 19:00 до 21:00
Москва
Антикафе Хорошая Республика, ул. Мясницкая 13, стр. 20

Студенческая организация AIESEC готовит вам новый сюрприз!

Ты давно мечтаешь поехать на стажировку, открыть для себя новых людей, новые впечатления и даже целый мир? Но страх неопределённости все еще сдерживает тебя? Мы знаем, как развеять все твои страхи и сомнения! 

Организация AIESEC соберет в одном месте студентов, которые уже были на стажировке и готовы поделиться своими впечатлениями. 

Возможно они расскажут о культурном шоке, который они испытали, встретившись с особенностями той или иной страны. А может у них не было никаких культурных потрясений, но был интересный проект? 

В любом случае, ты этого не узнаешь, если не посетишь наше мероприятие Returnee talks! Мы будем рады видеть каждого чудесным вечером осеннего понедельника.
Приходите! Будет здорово!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше